CОГБУ "Сычевский комплексный центр социального обслуживания населения"
Адрес
215280, Смоленская область, г. Сычевка, ул. Б. Пролетарская, д. 18
Телефон
8(48130)2-00-27
8(48130)2-00-26
Примечание:
Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи».
Дорогие друзья! Уважаемые посетители нашего сайта!
Смоленское областное государственное бюджетное учреждение "Сычевский комплексный центр социального обслуживания населения" (СОГБУ "Сычевский КЦСОН") приветствует ВАС!
С уважением Директор СОГБУ "Сычевский КЦСОН"
23.05.2019г. состоялось заключительное заседание клуба «Досуг». На нем были подведены итоги уходящего сезона. С июня в клубе «Досуг» начинаются летние каникулы. Вновь члены ветеранского клуба встретятся в сентябре. Вначале встречи со словами приветствия выступила Г.В. Сидорова, она подвела итоги работы клуба, выразила слова благодарности всем членам клуба за активное участие в мероприятиях, всем, кто в течение года оказывал поддержку клубу, помогал в организации тематических встреч и праздников.
Как всегда с радостью и теплотой члены клуба и гости мероприятия встретили выступление артистов из Дома детского творчества. Юные артисты – частые и желанные гости клуба «Досуг», они подарили минуты радости, оптимизма и энергии всем присутствующим.
Со словами благодарности в адрес активистов клуба «Досуг» выступила Э.С. Копылова - Председатель совета ветеранов Сычевского района. Она вручила грамоты, благодарственные письма и памятные подарки самым активным участникам ветеранского клуба «Досуг».
Затем, по традиции, поздравили именинников, родившихся в мае, вручили им цветы и подарки.
Закончилась встреча традиционным чаепитием. С большой долей сожаления, «досуговцы» распрощались до встречи осенью, пожелав друг-другу здоровья, хорошего настроения. С присущим им оптимизмом выразили надежду, что встретятся все члены клуба отдохнувшими, похорошевшими и помолодевшими, с новыми силами и новыми возможностями.