Версия для слабовидящих

CОГБУ "Сычевский комплексный  центр социального обслуживания  населения"

Адрес 

215280, Смоленская область, г. Сычевка, ул. Б. Пролетарская, д. 18

Телефон  

8(48130)2-00-27

8(48130)2-00-26

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
_______________________
Мы в социальных сетях:
           
 
_____________________
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Портал Закупок
 

9 мая, День Победы!

https://etotprazdnik.ru/wp-content/uploads/2017/04/1-4.jpg

9 мая, День Победы – праздник радости и скорби

         День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека.  К счастью, многие из нас не знают ужасов войны, тех лишений и бед, которые пришлось пережить людям, прошедших через кошмар военных лет. Но мы прекрасно понимаем, что этому счастью обязаны именно тем бойцам, не вернувшимся с поля боя, а также героям, достойно дошедших до славного дня Победы. И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет, каждый год в начале мая все россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов.

      8 мая 2019 года , накануне этого великого праздника, сотрудники СОГБУ «Сычевский КЦСОН» совместно с волонтерами из Сычевской средней школы №2 поздравили участников ВОВ, малолетних узников и вдов, состоящих на социальном обслуживании в учреждении. Учащиеся вручили поздравительные открытки, сделанные своими руками.  Все ветераны, которых посетили работники центра и дети, были тронуты поздравлениями и словами благодарности, прозвучавшими в их адрес. Смирнов Д.И., малолетний узник, со слезами на глазах исполнил для гостей фронтовые песни. Каждый поделился с детьми своими воспоминаниями о событиях тех далеких лет и пожелал никогда и никому не знать ужасов войны. Сегодня мы радуемся нашей Победе, гордимся тем, что мы последователи великих победителей.

     Дорогие ветераны, Вам предназначены все наши слова и поздравления с Днем Победы. Мы кланяемся вам в ноги и благодарим за наше мирное небо. Желаем вам крепкого здоровья и душевного спокойствия. А мы обещаем, что сделаем все, чтобы этот день помнили  наши дети и внуки.

 

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы можем хранить куки (cookies) вашего браузера. Политика конфиденциальности